29.02.2024

29 февраля  в МБОУ «СОШ 5 с. Ачхой-Мартан» как и во всех школах страны, прошло занятие профориентационного курса «Россия-мои горизонты»  Россия-страна цифровых технологий:узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.Учащиеся познакомились  с невероятными достижениями страны в области цифровых технологий. Многие сферы нашей страны начали применять искусственный интеллект, анализ больших данных, биометрию и другие  инновации. Посмотрев видео, познали много новых знании о цифровых технологиях и искусственного интеллекта. Игра "Было-стало" закрепила знания как решали задачу в прошлом, до развития цифровых технологий, и как её решают сейчас. Видеоролик "Интервью с экспертом" дали ответы на популярные вопросы обучающихся.

#ИнтересныйОпыт#Школьники#Образование#ГПН2023