07.03.2024

7 марта в МБОУ «СОШ 5 с. Ачхой-Мартан» как и во всех школах страны, прошло занятие профориентационного курса «Россия-мои горизонты»​ Россия-страна возможностей.Учащиеся познакомились​ с большим количеством возможностей и с множеством новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.Просмотрели видеоролик "Возможности для каждого",где   рассказывают о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать свое профессиональное будущее.В видеоролике "Истории успеха" делились опытом участия в различных инициативах, конкурсах и программах, и рассказывают как использование разных возможностей отразилось на их жизни, а так же дали полезные советы.

#образование#моигоризонты