18.04.2024

В МБОУ "СОШ 5 с.Ачхой-Мартан»" как и во всех Российских школах 18 апреля 2024 г. провели новое занятие курса «Россия — мои горизонты», учащиеся познакомились с темой: «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта "Билет в будущее").Была познавательной Игра-разминка, на основе материалов предыдущих занятий. Карточка профессии «Инженер-конструктор». Сценарии и задания каждой профпробы созданы при участии высококлассных профессионалов своего дела. Именно поэтому во время прохождения профпроб дети получают возможность примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы, знакомятся с новыми специалистами, попробуют справиться с его повседневными задачами. У детей будет возможность пройти эту и другие профпробы самостоятельно в свободное время.